Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как и где получить цифровой пропуск для выхода из дома во время самоизоляции?

МоскваЦифровой пропуск
Тоня Самсонова
  · 761,2 K
Первый

Здравствуйте мне надо пойти больницей у меня родственник попал реанимацию не необходимо предоставить памперсы влажной салфетки коленки питьевая вода

экс-редактор Яндекс.Кью, люблю котов  · 11 апр 2020
Начать оформление цифровых пропусков можно будет с понедельника 13 апреля 2020 года. Со среды 15 апреля 2020 года их наличие для поездок станет обязательным. Ходить пешком пока можно без пропусков, но при этом соблюдая установленные правила и ограничения. Цифровые пропуска можно условно разделить на две категории: для поездок на работу и для разовых передвижений —... Читать далее

Веб -адрес не абонент

Занимаюсь благотворительностью. Читаю исследования. Разбираюсь в психологии, социологии...  · 12 апр 2020
Для передвижения пешим ходом на данном этапе пропуск не нужен. Главное, соблюдать ограничения, установленные указом мэра Москвы №12-УМ. Задержание без пропуска влечет предупреждение или наложение штрафа (от 3 000 до 30 000 рублей). Повторное нарушение встанет от 15 000 до 50 000 рублей. Нарушение режима самоизоляции с использованием транспортного средства — 5 000... Читать далее
Ого, если меня уволили, я должен еще дома сидеть и могу выходить только 2 раза в неделю? Что за жесть. У меня... Читать дальше
Официальный канал оперативного штаба Москвы по ситуации с коронавирусом  · 28 апр 2020
Гражданам для поездок по Москве и Московской области на личном, служебном или общественном транспорте необходимо иметь при себе цифровой пропуск. Пропуска представляют собой специальный код, состоящий из цифр и букв. Оформить бесплатный цифровой пропуск жители Москвы смогут тремя способами. — Онлайн на сайте mos.ru. Для этого нужно авторизоваться на портале, выбрать... Читать далее

Я так и не понял дочери 15 лет как на неё получить пропуск по городу постоянный.

Ростовский компрессорный завод - 20 лет опыта. Более 100 сотрудников работает над...  · 18 апр 2020  · rkz.su
Отвечает
Светлана

Цифровой пропуск в регионах не нужен. Достаточно справки с работы подтверждающей ваше присутствие на улице исключительно с целью служению стране и зарабатыванию на хлеб.

ООО Ростовский компрессорный завод Перейти на rkz.su
Первый
Проверил на собственном опыте, поэтому можете быть уверены это работает. С помощью обычного сообщения на номер 7377 отправляйте код. Для оформления пропуска доступно три кода целей: 1-для работающих 2-разовая поездка для посещения медицинского заведения 3-разовая поездка в иных целях Так же необходимо использовать один из документов, удостоверяющих личность, который... Читать далее
Первый

Добрый вечер! Мне 65 + сижу в самоизоляции с 25 марта т.г.по настоящее время 22 мая ! Нужно поехать на дачу. Когда дадут нам возможность дышать воздухом,используя наши привелеги ветерана труда

Первый

цифровоые пропуска для выхода из дома во время самоизоляции требуются только в Москве и Московской области.

Для нас, туляков, надобности в пропусках нет.

У насмягкий режим самоизоляции, ограничения носят рекомендательный характер, самоизоляция обязательна для жителей старше 65 лет и хронических больных. Ограничения длились до 19 апреля.

В Туле не такой перевалочный пункт...и нет столько приезжих, как в Москве!!!

Первый
В помощь тем, кто получается пропуска Генератором смс по шаблону для номера 7377: https://smstogo.ru/ Прямые ссылки для оформления через сайт: (для МО) Оформление через сайт Госуслуг : https://propusk.gosuslugi.ru (для Москвы) Оформление через сайт mos.ru : https://nedoma.mos.ru Читать далее
МОЙ ZEN https://zen.yandex.ru/id/5dc5cf2fc7891f51f5fb4d89  · 16 апр 2020

У меня на телефоне стоит приложение юес браузер и на нем включены новостные уведомления, вчера на телефон пришло уведомление о выхода официального приложения для выдачи пропусков. Это значит что можно спокойно скачать приложение через поисковик яндекса, устаноить и дальше дело за получением пропуска.