Как и где работать молодому парню без рабочей специальности?

РаботаМолодые люди
Егорик
Компания "РОЛ-ТЭК" осуществляет свою деятельность в области обустройства с 2002 года и...  · 9 июл 2020  · rol-tek.ru

Если вариант выучиться на месте - это не вариант, то есть же всякие разно рабочие, грузчики и прочее. Можно устроится на заправку, дворником или пойти в отдел продаж какой-нибудь фирмы, если работа в офисе нравится и болтать любишь.

Я за всю свою жизь наблюдал что теже самые Люди что заканчевают институты толкам нечего и не знают а в оснавном люди учатся на предприятиях от старых работников и паэтом заче усложнят малодвм жизнь я читаю это бюрократизм по отношению к малодвм