Как и где в музеях производится подготовка и печать этикетажа, и возможно ли получить подобную услугу, воспользовавшись мощностями институции?

Искусство и культураМузеи+2
Андрей Иванов
О культовых предметах, религиях и верованиях: интересно и просто!  · 15 мар 2021

Добрый день! Подготовка кратких этикеток и развернутых экспликаций - это задача научных сотрудников (авторов и кураторов, работающих над выставкой). Обычно печать этикеток и вводных текстов осуществляется непосредственно в музее. Однако очень многое зависит от технических возможностей институции.