Как и где вы знакомитесь с девушками? Что вы делаете что они сразу прыгают к вам? Советы, фишки. Омежкам мимо

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Как найти свою любовь?
Обычный человек. Занимаюсь бухгалтерией, оптовой торговлей. Увлечения спорт, йога и...  · 15 февр 2022
Сейчас нет смысла особого тратить время на офлайн, когда можно значительно расширить воронку с помощью онлайна. Из трех основных, тиндер, баду, пьюр, лично мне больше всего зашел баду. Девченки проще, меньше пафоса и больше открытости по сравнению с тиндером. Пьюр вообще полная шляпа - пространство настолько переполнено спермотоксикозниками, что даже самые некрасивые бабы там задирают нос.
Ну а стратегия самая простая - поднимаешь анкету и выбираешь из тех, кто тебя лайкнул. А уж что ты там напишешь по большому счету без разницы - главное быть нормальным и адекватным (с этим больше всего проблем, по отзывам девченок).