Как и каким образом можно зарабатывать в интернете, если не умеешь программировать?

ИнтернетРабота+3
Михаил Перевязко
Интернет маркетолог, веб-дизайнер, SMM'щица со стажем.  · 25 янв 2017

Как один из вариантов заработка, партнёрские программы, которых сейчас можно найти бесчисленное количество. Работать можно с AliexpressesGearBest, Asos.com , BanggoodOzon, и всё благодаря сайту epn.bz который напрямую связан с данными интернет магазинами, после регистрации там, вы просто даёте свою ссылку другим людям, посредством сайтов/форумов/блогов, и за чужие покупки получаете прибыль. Так же там можно получать возврат своих средств за покупки в данных магазинах, так называемый кешбек cashback.epn.bz , и там процент возврата на порядок больше чем на сторонних сервисах. То есть вы можете просто купить телефон за 400$ и получить назад свои 35$.

о да, арбитраж трафика это, безусловно, очень просто) а главное - совершенно не требует денежных вложений и опыта))

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 22 апр 2016  ·
ximerasmirnova