Как и какой шкаф выбрать для спальни?

ДизайнРемонтСпальня
Антон Семенов
Широкий выбор мебели премиум-класса для интерьеров в разнообразных стилях.  · 28 апр 2021  · rossi-grand.ru

Здравствуйте. Что именно вы планируете хранить в будущем шкафу — только одежду или заодно обувь, аксессуары, сезонные и другие вещи? В первую очередь, важно определиться с длиной, высотой, шириной и глубиной шкафа. Если первые три параметра зависят от площади комнаты, то последний рассчитывается индивидуально. Стандартная глубина шкафа — 60 см, чтобы одежда на плечиках помещалась перпендикулярно двери.