Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как и куда эмигрировать из России?

ОбществоРоссия+2
Иван Солюшин
  · 48,9 K
Продажа недвижимости на юге Испании. Квартиры, виллы, коммерческая недвижимость. Полный...  · 22 сент 2020  · gogospain.net

В последнее время одной из самых популярных стран для эмиграции россиян - это Испания.

Главная из причин, это доступная недвижимость. Например, квартиру в Торревьехе в урбанизации с бассейном и зелеными зонами можно купить за 68 тысяч евро. Подробнее про жилье в Испании можно посмотреть здесь.

С уважением, агентство недвижимости в Испании Go Go Spain! Перейти на gogospain.net
Эксперт в сфере образования за рубежом. Личный опыт обучения и проживания в Англии...  · 20 июн 2022  · youtube.com/smapse
В последние годы (и особенно в последние месяцы) этот вопрос стал очень популярным. - Традиционно Испания занимает одно из главных мест дислоцирования наших соотечественников. Связано это и с более лояльными иммиграционными правилами (через доступную недвижимость), с территориальной близостью к России, относительно легким языком, так и с большой российской диаспорой в... Читать далее
Эксперт ведущего агентства зарубежного образования.Перейти на smapse.ru
Предприниматель.  · 17 мар 2022
Северный Кипр! Почему? — безвизовая страна (почти), то есть просто собрал вещи, взял билет, полетел, прилетел, вышел из самолета, получил визу и пошел куда желаешь! Никакой волокиты и бюрократии, все делается за 2 минуты прямо в аэропорту. — очень легко получить вид на жительство. Купил жилье, собрал всего несколько документов, подождал 21 день и ВНЖ на руках. —... Читать далее
Специалист  · 2 дек 2017
Привет! Я, наверное, один из самых осведомленных людей в России по вашему вопросу. Восьмой год я админ сообществ "Пора валить", и как положено всяким гуру я вам дам абсолютно точный и абсолютно бесполезный ответ. Эмигрировать вы должны туда, куда вы хотите попасть. На свете 197 стран, 49 из них объективно лучше России по проверяемым параметрам (гуглите что такое... Читать далее

В республики Средней Азии, дешево и просто. А там займетесь репетиторством по русскому языку и подготовке потенциальных мигрантов в Россию, спрос на эти услуги есть и зима не такая холодная.

Спортсмен, комсомолец и просто красавец! / Ⱄⱂⱁⱃⱅⱄⰿⰵⱀ, ⰽⱁⰿⱄⱁⰿⱁⰾⰵⱌ ⰹ ⱂⱃⱁⱄⱅⱁ ⰽⱃⰰⱄⰰⰲⰵⱌ!  · 16 авг 2017
Друзья поделились очень отличной информацией об талантливом мальчике рассказавшим замечательный патриотический стих. Деткам моих родственников данный стих тоже понравился и завтра они расскажут его в школе и садике, бабушкам и дедушкам, друзьям и знакомым. > РОССИЮШКА > > Мал ещё, но рассудить я в силе, > И никто меня не упрекнёт — > Нет страны, прекраснее России! >... Читать далее

Что, даже откровенную пропаганду можно постить?