Как и куда эмигрировать из России?

ОбществоРоссия+2
Иван Солюшин
Продажа недвижимости на юге Испании. Квартиры, виллы, коммерческая недвижимость. Полный...  · 22 сент 2020  · gogospain.net

В последнее время одной из самых популярных стран для эмиграции россиян - это Испания.

Главная из причин, это доступная недвижимость. Например, квартиру в Торревьехе в урбанизации с бассейном и зелеными зонами можно купить за 68 тысяч евро. Подробнее про жилье в Испании можно посмотреть здесь.