Как и откуда появляются частицы, как и куда они исчезают?

ФизикаНаука+3
Галактик
Юрий. Профессия- реставратор. Увлечения- искусство, история, литература.  · 4 авг 2022
Частицы материи ( насколько я понял, вы спросили о материи)- это сконцентрированная электро-магнитная энергия. Как совершается скачок, переход от невидимой волны энергии к видимой материальной частице- никто не знает, так же может быть и обратный переход. Вот почему материи по сути не существует, существует волна, энергия. Некоторые продвинутые люди в истории просто уходили в эту энергию. Так же и сознание, мысль- это тоже волновая энергия, мысли можно читать на расстоянии, я знаю по опыту лично.
А почему именно электромагнитная?