Как и с чего начали создавать компьютеры?

КомпьютерыТехникаИстория создания
Александр Туник
Я мастер по ремонту цифровой и аналоговой техники с опытом в 17 лет. Осуществляю ремонт...  · 5 дек 2020

С узлов которые могли выполнять логические операции (логические элементы), устройства эти были разные по типу и по конструкции, но принцип был один - в зависимости от типа логической операции имея исходные данные на входах 1 и 2 мы получали результат операции на выходе 3, большое количество таких узлов и высокая степень интеграции в конечном изделии дало нам современные процессоры с плотностью в 1 миллиард логических элементов на 1 чип