Как и с кем необходимо оформлять договор на медосмотр сотрудников?

Юридические вопросыЮридические консультации+3
Сергей Матвиенко
Основным направлением деятельности ООО "Контрриск" является оценка профессиональных...  · 28 янв 2021  · kontrrisk.com
Контрриск

Добрый день, для прохождения медицинских осмотров необходимо заключить Договор с медицинским учреждением, которое имеет соответствующую лицензию на оказание медицинских услуг.

Как правильно оформить процедуру медицинских осмотров и заключить Договор - читайте в нашей статье здесь.