Как и зачем сотрудники спецслужб инсценируют убийства?

РаботаУбийство+3
Anna Lashova
Криминалист, христианин-протестант  · 4 июн 2018

В принципе, все уже правильно написано. Добавлю небольшой аспект. Мнимое доведение преступного замысла до конца позволяет прочнее "подвязать" организатора преступления.

Здесь интересно посмотреть на давнюю историю с инсценировкой убийства Паши-Цветомузыки, когда киллер передал заказчику часы и документы жертвы. Именно эти часы и документы были найдены впоследствии при обыске у заказчика преступления - Анатолия Быкова.