Как и зачем женщина делает своего мужчину слабым?

ПсихологияОбщество
юриил рудольфович
Юрист:Осуществляю юридическую помощь физическим и юридическим лицам.  · 18 нояб 2021
Как - у них много способов. Тут пальцев на ногах и руках не хватит..
На вопрос зачем: женщина по природе свой слабое существо, но хочет показать, что и она чего то стоит.
Самое смешное, что в большинстве своём, потом они говорят, что такая тряпка им не нужна, когда сломают мужчину под себя.
Как-то так.
У всех женщин это в крови.