Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как я могу изменить свои ежедневные действия, чтобы лёд в Арктике перестал таять?

ЭкологияНаука+3
Надежда Данилова
  · 3,5 K
Если человек создан по образу и подобию божьему, то бога следует считать бета-версией...  · 28 февр 2019

Алгоритм действий таков - 

  1. оставьте дом/квартиру в  городе/деревне, 
  2. откажитесь от потребления электроэнергии, 
  3. уходите в  леса, 
  4. копайте землянку, 
  5. собирайте грибы/ягоды/коренья,  
  6. не пользуйтесь огнем 
  7. ловите дичь/рыбу, которую смело поедайте сырой
  8. никаких детей! Ведь они тоже будут потреблять ресурсы и выделять тепло.
    Через пару  лет - или раньше - вы благополучно скончаетесь от переохлаждения,  недоедания, паразитов и, таким образом, поможете Арктике не таять дальше

Можно поступить проще - самоубиться прямо сейчас, чтоб не откладывать это дело в долгий ящик. Строго говоря, именно это является наиболее эффективным способом решения проблемы

непонятно за что заминусовали

через пару недель вас массовый минусинг удивлять не будет )))))

Очень странно, что не предложен вариант массовых терактов, ведь по логике автора больше смертей, больше пользы. Негодую!
Экологианка со стажем ♻️  · 16 дек 2021  · dzen.ru/nelezzka
Таяние льдов - следствие изменения климата. Человек влияет на изменение климата. Надеюсь, сейчас это уже НЕ вызывает сомнений. Любое действие имеет последствия. И #яЩитаю, что каждый так или иначе, делая выбор каждый день, влияет на изменение климата в большей или меньшей степени (закрывать воду, когда чистишь зубы или нет / берешь пакет в магазине или идешь со своей... Читать далее
Мой ДЗЕН-канал:Перейти на dzen.ru/nelezzka
1 эксперт согласен
Работаю в поликлинике, компьютерным техником.  · 12 февр 2021
От одного человека ни каких изменений не произойдет, нужно сотни единомышленников, но действия отражаться на вашей душе, смотря какой отпечаток понесут ваши действия добротные (для усиления души) или негативные (злые для ослабления души). И при жизни мало какие изменения произведут, а вот при смерти (когда душа отделяется от тела) могут произойти климатические... Читать далее

Зачем?
Если ледники растают- восполнится Иордан и все помирятся (сто сорок сто сорок сто сорок сто сорок сто сорок сто сорок-Легкий тест на то TQuser вы или орнитолог)))))