Как я могу изменить свои ежедневные действия, чтобы лёд в Арктике перестал таять?

ЭкологияНаука+3
Надежда Данилова
Если человек создан по образу и подобию божьему, то бога следует считать бета-версией...  · 28 февр 2019

Алгоритм действий таков -

  1. оставьте дом/квартиру в  городе/деревне,
  2. откажитесь от потребления электроэнергии,
  3. уходите в  леса,
  4. копайте землянку,
  5. собирайте грибы/ягоды/коренья,
  6. не пользуйтесь огнем
  7. ловите дичь/рыбу, которую смело поедайте сырой
  8. никаких детей! Ведь они тоже будут потреблять ресурсы и выделять тепло.
    Через пару  лет - или раньше - вы благополучно скончаетесь от переохлаждения,  недоедания, паразитов и, таким образом, поможете Арктике не таять дальше

Можно поступить проще - самоубиться прямо сейчас, чтоб не откладывать это дело в долгий ящик. Строго говоря, именно это является наиболее эффективным способом решения проблемы

непонятно за что заминусовали

через пару недель вас массовый минусинг удивлять не будет )))))

Очень странно, что не предложен вариант массовых терактов, ведь по логике автора больше смертей, больше пользы. Негодую!