Как я могу продать свой шрифт онлайн?

Анонимный вопрос
Специалист поддержки на сайте https://sellby.link  · 26 нояб 2020

Для автоматической отправки файла со шрифтом после оплаты вы можете воспользоваться нашим сервисом. Вам не нужно регистрировать юридическое лицо или настраивать платежную систему.

  • Загрузите свой шрифт на Яндекс Диск или Google Диск с доступом по ссылке
  • Создайте платежную ссылку и скопируйте туда ссылку на шрифт
  • Разместите короткую платежную ссылку у себя на сайте или в социальных сетях и покупатели сразу после оплаты получат доступ к вашему шрифту.