Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как я могу заработать на том, что мне нравится КИНО и всё что с этим связано?

Бизнес и менеджментКино+5
Артем Степанян
  · 5,5 K
Маркетолог, мечтающий путешествовать  · 24 авг 2016

Начни вести блог/влог. Веди обсуждения кино-новинок, подключай своих бушующих подписчиков/зрителей. Чем больше активности они будут проявлять, тем быстрее нарастишь аудиторию. Главное - не забывай об уникальности контента. Думай фишки, то чего нет в других обзорщиков, возможно добавляй лайвы и т.д. Удачи тебе:)

музыкант, недозвукарь, книголюб, киноман  · 24 авг 2016
Так же как и ты думал над этим. 1. Блогером-обзорщиком лучше не надо, лишний раз засорять Русский Ютуб. Но если у тебя есть идеи или ты как-то по особенному хочешь преподносить информацию, то можно пилот сделать. Да и это место занято, как мне кажется, BadComedian. Мне на самом деле иногда не хватает человека, который бы рассказывал не о новинках кино, таких людей... Читать далее

А, Cut the Crup, в принципе, интересный блогер.

шеф-редактор Кино-театр.ру  · 26 авг 2016
Уважаемый Артем, спектр вашей деятельности может быть невероятно широк. Поэтому, чтобы ответить на этот вопрос, нужно понимать, что вы умеете делать. Индустрия кино чрезвычайно ресурсоемкая, и в ней нужны все профессии: в производстве нужны строители, штукатуры, декораторы, электрики, бухгалтеры и так далее. Самое простое, с чего можно начать - это работа на побегушках... Читать далее