Как я могу заработать на том, что мне нравится КИНО и всё что с этим связано?

Бизнес и менеджментКино+5
Артем Степанян
Маркетолог, мечтающий путешествовать  · 24 авг 2016

Начни вести блог/влог. Веди обсуждения кино-новинок, подключай своих бушующих подписчиков/зрителей. Чем больше активности они будут проявлять, тем быстрее нарастишь аудиторию. Главное - не забывай об уникальности контента. Думай фишки, то чего нет в других обзорщиков, возможно добавляй лайвы и т.д. Удачи тебе:)