Как я появилась?

Дейдара
Любитель рассуждать о психологии и литературе  · 29 авг 2020

Когда твои мама и папа решили завести детей, они занялись сексом, из-за чего папины сперматозоиды (такие крошечные существа с хвостом) добрались до маминой яйцеклетки (большого, круглого и медленного существа), один из них с яйцеклеткой слился, и появилась ты. Сначала ты была как крошечная точка, какую невооруженным глазом не разглядеть, а потом постепенно росла, становилась все больше похожей на человека, и в конце концов, через 9 месяцев, родилась

И я помогу креативно презентовать Ваши продукт или услугу и привлечь потенциальных...  · 27 авг 2020  · maxklimkov.ru
Максим

Катя, здравствуйте! Я думаю, что тебе нужно спросить данный вопрос у родителей, а не в интернете. Все-таки благодаря твоей маме ты появилась на свет!:)