Как играть через хамачи?

Компьютерные игрыИнструкции+3
Анонимный вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 17 янв 2019

Скачать программу, установить ее всем пользовотелям, которые находятся в игре, создать свою сеть, сеть - создать новую - придумать название и пароль, далее создатель сервере говорит свой ИП, которые написан у него в хамамчи (рядом с ником), а другие пользователи подключаются через локальную сеть к этому айпишнику.