Как играть на бирже в интернете новичку?

Марина Marina
На Кью задали 1 похожий вопрос
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей. Интересуюсь всем по чуть-чуть))...  · 18 мая 2019

Если Вы задаёте такой вопрос, то очевидно, что Вы вообще раньше никогда с игрой на бирже не сталкивались. Описать и объяснить весь механизм на пальцах и в трё-пяти и даже двадцати-тридцати текстовых предложениях просто невозможно. Поэтому рекомендую Вам, прежде, чем "играть" максимально изучить информацию об этом. Сегодня в открытом доступе есть очень большой объём нужной информации - как в видео (на популярных сервисах), так и в текстовом видах.

Желаю удачи!!