Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как играть на бирже в интернете новичку?

Марина Marina
  · 1,2 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей. Интересуюсь всем по чуть-чуть))...  · 18 мая 2019

Если Вы задаёте такой вопрос, то очевидно, что Вы вообще раньше никогда с игрой на бирже не сталкивались. Описать и объяснить весь механизм на пальцах и в трё-пяти и даже двадцати-тридцати текстовых предложениях просто невозможно. Поэтому рекомендую Вам, прежде, чем "играть" максимально изучить информацию об этом. Сегодня в открытом доступе есть очень большой объём нужной информации - как в видео (на популярных сервисах), так и в текстовом видах.

Желаю удачи!!

БКС Экспресс 🚀 — информационно-аналитический портал, который помогает эффективно...  · 25 июн 2019  · bcs-express.ru
Для новичка на бирже необходимо настойчиво изучать матчасть и главное - не терять деньги. Стоит начинать с консервативных и простых торговых идей и после плавно расширять арсенал инструментов по мере получения опыта и знаний. Хорошо, если вы сможете найти опытного наставника, у которого можно будет перенять опыт. Некоторые брокеры предоставляют такую услугу, например... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Как играть на бирже в интернете новичку? — 5 ответов, задан 
Приглашаю всех почитать мой "блог Кочерыжкина"  · 8 нояб 2020  · besarte.ru

Я на эту тему написал целую статью, сложно здесь пересказать всё целиком, лучше почитайте вот здесь. Ну а если поверхностно ответить, то важно открыть счет у лицензированного и адекватного брокера, разобраться с инструментами и грамотно использовать кредитные плечи.

Ошибка всех желающих играть на бирже как правило заключается в том, что они открывают счета у мошенников или идут на форекс, где кредитные плечи до 1:1000. В таких условиях выиграть практически невозможно, а если выиграете, то брокер просто не выведет деньги.

Приглашаю всех почитать мой "блог Кочерыжкина"Перейти на besarte.ru
Как играть на бирже в интернете новичку? — 5 ответов, задан 
Первый

Я могу опытом только по торговле на Форекс поделиться, 2 года «взлетов и падений» за плечами как никак уже. Мое правило №1: прежде чем открывать сделки, нужно понимать, а куда в текущий момент времени рынок направлен. Никогда не торговать против движения. Второе правило понятно как день, но все же :покупать мы должны на впадине, а продавать на пике рынка. Если нуб начнет немного понимать направление рынка, то это уже огромный шаг к профиту. Ну и №3: чувствовать интуитивно и понимать разумом и когда есть смысл открыть сделку, а когда нужно ее закрывать. Фильтруйте кучу инфы, которая льется на вас в чатах, соц. сетях и анализируйте только самую новую . А если все это убрать , то тупо берите советника на 3-4 месяца для обучению азам торговли. Не геморойно, время на вникнуть не нужно тратить и точно не сольетесь на первых порах. Только не берите советника пакетом, c разовой оплатой, лучше найти помесячную аренду, как у того же Neurox pro. И, естественно, на халявные паленые проги не ведитесь, себе дороже. Редкий минус - это норма, пугаться не нужно, положительные сделки все перекроют.