Как играть по сети "на пиратке" в Spintires: MudRunner?

Компьютерные игрыОнлайн-игрыПиратский сервер
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу всем...  · 11 янв 2019

Сама по себе пиратка не будет поддерживать игру по сети - для этого её придётся добавлять в Steam как стороннюю, и лучше всего завести себе для этого второй аккаунт, чтобы не пострадать от санкций, когда/если обман раскроется.

Дальше играть по сети можно так же, как и на лицензионной версии игры - создать или присоединиться к комнате.

Ну и какую норм пиратку скачать?где посоветуешь найти?