Как играть в роблокс без интернета

Роблокс
Регина С.
На Кью задали 1 похожий вопрос
знает почти все про роблокс.  · 5 окт 2021
нет. роблокс онлайн игра в которую можно играть с друзьями, так и с игроками со всего мира. да и зачем играть в него без интернета. так что в него невозможно играть без интернета. будет вылезать ошибка.
Учусь в школе и знаю много чего про роблокс!  · 12 июл 2021

Приветик! К сожалению такой функции ещё нет.(( Но без интернета ты можешь менять скин, смотреть рейтинги игр и менять настройки. Надеюсь объяснила. Пока!

Помогаю людям, чём я разбираюсь или знаю.  · 19 сент 2021
Здравствуйте, никак не сможете играть без интернета в роблокс помоту что это онлайн игра а не оффлайн игра. Скорее всего, не будет этой фукнции никогда.