Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как играть в роблокс без интернета

Роблокс
Регина С.
  · 3,3 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
знает почти все про роблокс.  · 5 окт 2021
нет. роблокс онлайн игра в которую можно играть с друзьями, так и с игроками со всего мира. да и зачем играть в него без интернета. так что в него невозможно играть без интернета. будет вылезать ошибка.
Учусь в школе и знаю много чего про роблокс!  · 12 июл 2021

Приветик! К сожалению такой функции ещё нет.(( Но без интернета ты можешь менять скин, смотреть рейтинги игр и менять настройки. Надеюсь объяснила. Пока!

Помогаю людям, чём я разбираюсь или знаю.  · 19 сент 2021
Здравствуйте, никак не сможете играть без интернета в роблокс помоту что это онлайн игра а не оффлайн игра. Скорее всего, не будет этой фукнции никогда.
InfoRoblox — новостная группа ВКонтакте по игре Roblox. Теперь мы и в Яндекс.Кью!   · 29 сент 2021
Никак. В Roblox нельзя играть без интернета, так как для загрузки файлов игры нужен интернет. Roblox старается как можно быстрее прогрузить файлы, поэтому иногда у вас может писать "нет подключения к интернету" и т.д (если у вас таки нормальный интернет по вашему мнению), возможно Роблокс использует как можно быструю скорость интернета для загрузки файлов. Вообщем, без... Читать далее
Обо всём понемногу  · 30 мая 2019

К сожалению, никак :( Эта онлайн-игра. Игрок подключается к серверам, откуда получает часть игровых данных. Кроме того, эта игра многопользовательская, т. е. в процессе игры приходится взаимодействовать с множеством других игроков.

Ответы на похожие вопросы
Можно играть в роблокс без интернета? — 1 ответ, задан 
военный инженер-математик на пенсии, интересы: гномоника, воспитание детей, Van-life.  · 15 дек 2022  · analemma.ru
Несмотря на удивительное единство ответов о невозможности играть без интернета, отвечу, как можно.
Правда, вам придётся играть с самим собой и ботами )) И в игре, созданной в ROBLOX Studio. Это технологическая среда, в которой можно писать скрипты для игры на языке Luа и даже загружать 3d объекты из Blender-а. Есть режим PLAY. Это и будет игра без интернета.
Как запустить ROBLOX Studio без интернета под Windows в ролике, главное, чтобы игра была сохранена на локальном диске. На OS X у меня не получилось.
Стараюсь жить по истинному времени, поэтому общаюсь в offlineПерейти на analemma.ru