Как посмотреть записи в телеграм канале, заблокированном за нарушения авторских прав?

Я подписан на один телеграм-канал, но когда пытаюсь в него зайти, высвечивается надпись: «Этот канал недоступен в связи с нарушением авторских прав». Однако мне приходят оповещения о новых записях там. Как их посмотреть?

Телеграм
Анонимный вопрос
Комьюнити менеджер, Telegram-блогер и просто хороший парень  · 20 нояб 2019

Ответ зависит от того, какое у вас устройство.

Если у вас официальный iOS клиент, то вам стоит попробовать альтернативные клиенты, например Nicegram, или пользоваться веб-версией Telegram.

Если у вас официальный клиент для macOS или клиент Telegram Desktop из магазина Microsoft, то вам стоит попробовать установить приложение не из магазина, возможно это ограничение для клиентов в магазинах.

Если у вас Android, то скорее всего канал заблокирован на всех платформах, но это не точно, нужно более точнее об этом.

Подробнее вам ответят в чате: https://telega.one/tginfochat
Узнать больше проклиенты и блокировки в Telegram: https://telega.one/tginfo