Как или чем бороться с авторитетами (начальством), если их мнение или точка зрения на актуальные события и вопросы является ошибочной?

ПсихологияРуководители+4
Дмитрий Левицкий
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 25 янв 2022  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог
Бороться с начальством не надо )
Если точка зрения начальства является ошибочной, то это не Ваша проблема, а начальства.
Если же Вам поручают некое задание, ответственность за результат которого лежит на Вас, а не на начальстве, то выполнять это задание следует, исходя из собственной точки зрения, а не из точки зрения начальства.
Всё просто: ответственность на Вас - делайте, как сам считаете нужным. Ответственность на начальстве - делайте, как скажет начальство.