Как именно меняются взгляды на вещи и образ жизни при создании тульпы? Кто-то может объяснить на личном опыте?

ЭзотерикаТульпаНеопознанное
Анонимный вопрос
МОСКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ИНСТИТУТА АПЛЕДЖЕРА проводит обучающие семинары для врачей, остеопатов...  · 1 февр 2023
Попробуйте вопрос-по-другому сформулировать. А то, как-то малоинформативно вышло. Может, что-то и рассказал бы. Из личного опыта. Или опечатка вышла? А?