Как иметь дикий иммунитет чтобы не боятся тяжелых заболеваний? И реально ли получить иммуннитет от неизлечимых болезней?

ЗдоровьеБолезни+3
Анонимный вопрос
Психолог в чужой жизни,человек искусства,эксперт по вопросам самокопания.  · 8 авг 2018

На этот вопрос может ответить фармацевт из районной аптеки.Секрет ее превосходного иммунитета прост.Недавно я покупала у нее лекарство и в процессе завязался разговор.Так вот.Она вообще НЕ ВЕРИТ в эффективность лекарств.На мой вопрос :"А как же вы лечитесь,когда болеете?",она  ответила : "А я НЕ болею".Я спросила :"Вообще?!" На что она ответила : "ДА!".