Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как индивидуумы, пытающиеся знакомиться ВКонтакте, тебя там находят, если у вас нет общих знакомых, интересов и ты никогда нигде не пишешь комментарии?

Интернет
Christina K
  · 18,4 K
Сыч, псевдо-эстет  · 12 нояб 2016

Если Вас беспокоят индивидуумы из "Вкотакте", пытающиеся -О, боже -познакомится, то Вы можете закрыть возможность написания сообщений для людей, не состоящих в списке Ваших друзей.

Удивлён, что Вы сами не додумались до этого.

А вообще, способов найти человека во "Вконтакте" огромно множество: поиск по геолокации, по сообществам, по возрасту и городу, да просто по фамилии пользователя.

Лично я держу лс открытыми по долгу службы (если можно так сказать), а просто общаться с кем-то в интернете не... Читать дальше
Все до банального просто. В поиске, указав пол/возраст/город, трудно будет найти собеседника по интересам. Логичнее будет зайти в интересную группу(желательно элитарную), где, непосредственно, в подписчиках, и искать подходящих себе людей. Они могут быть не из твоего села, чертовски привлекательными, интересными и умными. Зачастую, общаться с человеком, которого ты... Читать далее
Жерар, сын Сварога, повелитель муромских лесов, из рода Серых Псов  · 24 нояб 2016
Я один из тех маньяков, которые иногда добавляются и пишут совсем незнакомым девушкам. Иногда это просто спортивное ориентирование в интернете, когда ты увидел какую-то девушку в жизни, затормозил и не познакомился, а потом пробуешь, используя голову, как-то сыскать ее в интернете, что самое характерное иногда получается, один раз я нашел так девушку, с которой... Читать далее
Ты то может и не комментируешь и лайки не ставишь, хотя последнее все-таки, думаю, делаешь. В друзья твои могут лайкать и комментировать. Я бывает захожу на страницы разных людей среди лайкнувших или откомментировавшихся. Или мне комментарий понравился, или аватарка интересная. В любом случае, оказавшись у него на странице, могу невольно взглянуть на список его друзей и... Читать далее
Плохой парень  · 22 июл 2016

Я, допустим, ищу девушек по геолокации, так что у нее может быть не выставлен город, не будет друзей, но, а геолокация покажет где на самом деле она находится, с помощью бота в телеграмме

А не поделитесь ссылочкой на бота?

Веб-разработчик, инженер по спец. "Автоматизированные Системы Обработки Информации и...  · 12 нояб 2015

Как один из представителей этих индивидуумов могу предположить, что они пользуются поиском, указывая, например город, возраст и пишут тем, чья страничка произвела наиболее сильное впечатление.

На себе я данного эффекта, что не удивительно, не заметил, хотя подписан на многие популярные паблики и часто пишу в них комментарии. Однако просто в подписчики да, довольно часто добавляются.

Ну, ладно, предположим, никто не заморачивается над тем, чтобы посмотреть интересы и прикинуть, будет ли вообще о... Читать дальше