Как индивидуумы, пытающиеся знакомиться ВКонтакте, тебя там находят, если у вас нет общих знакомых, интересов и ты никогда нигде не пишешь комментарии?

Интернет
Christina K
Сыч, псевдо-эстет  · 12 нояб 2016

Если Вас беспокоят индивидуумы из "Вкотакте", пытающиеся -О, боже -познакомится, то Вы можете закрыть возможность написания сообщений для людей, не состоящих в списке Ваших друзей.

Удивлён, что Вы сами не додумались до этого.

А вообще, способов найти человека во "Вконтакте" огромно множество: поиск по геолокации, по сообществам, по возрасту и городу, да просто по фамилии пользователя.