Как иностранцы могут расплачиваться со мной за товары и услуги, которые я произвёл из заграницы?

Если с Китаем, примерно, всё понятно (там есть UnionPay), то с Европой и США - нет. Как немец или канадец купит у меня продукт? Ему нужно будет переводить деньги по почте или искать отделения российских банков чтобы положить мне на счёт наличкой (что неудобно само по себе)?
Бизнес и менеджментФинансы+3
Zacc
Психолог-коуч, люблю медитацию, танцы и природу. Готова помочь в личностном развитии и...  · 23 мар 2023
Отличные варианты, которые вы уже упомянули, действительно могут существенно облегчить процесс получения международных платежей. Хотел бы также добавить, что использование Union Pay становится все более популярным благодаря своей простоте и удобству.
Учитывая растущую популярность Union Pay, настоятельно рекомендую оформить бесплатную карту по ссылке https://lln.su/2K5. Это позволит вам избежать возни с двойной конвертацией валют и комиссиями, а также ускорит процесс получения средств.
Преимущества использования Union Pay очевидны, и все больше людей становятся его поклонниками. Не упустите свой шанс получить бесплатную карту Union Pay и сделать свою жизнь проще уже сегодня!
Руководитель логистики департамента электронной торговли крупной торговой компании...  · 13 июл 2022
Обычно расплачиваются через Мастер карт или Виза. Если вы за границей производите товар, то вы там зарегистрированы, значит у вас наверняка есть расчетный счет. Вот на этот расчетный счет они и платят. Или ваш ПБОЮЛ в Сызране зарегистрирован, а производство на Кубе?