Как иностранцы относятся к девушкам из России?

ПсихологияОбщество+6
Лола Гук
Буддистка, художница, начинающий писатель, психолог  · 13 мая 2016

Вообще, опираясь на личный опыт скажу, что в России я парням вообще не интересна. Ни разу с русским не встречалась. Но как только я оказываюсь в Англии, Америке, и прочих "передовых" странах, то становлюсь как будто бы явлением из космоса. Все сразу проявляют не то, что внимание, я просто как мёд, а остальные, словно мухи. Вот и думайте теперь)

та же фигня. география только другая у меня