Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как иностранцы относятся к девушкам из России?

ПсихологияОбщество+6
Лола Гук
  · 46,8 K
Первый
Буддистка, художница, начинающий писатель, психолог  · 13 мая 2016

Вообще, опираясь на личный опыт скажу, что в России я парням вообще не интересна. Ни разу с русским не встречалась. Но как только я оказываюсь в Англии, Америке, и прочих "передовых" странах, то становлюсь как будто бы явлением из космоса. Все сразу проявляют не то, что внимание, я просто как мёд, а остальные, словно мухи. Вот и думайте теперь)

та же фигня. география только другая у меня

дрессировщик в цирке без зверей  · 13 мая 2016
Русские девушки действительно фигурируют в западной культуре как некий архетип. Высокоскулые, часто светловолосые, с холодными, как у хаски, глазами. Раз уж мы говорим о стереотипах, русские барышни действительно известны своими привычками к красивой жизни, и даже в какой-то степени являются ее атрибутом. Например у Рассела Бренда - если ты на яхте, то непременно в... Читать далее

очень здорово написано)
лайк.

Лингвист из МГЛЫ имени Мориса Тореза  · 12 мая 2016
Была в Америке прошлым летом и поняла, что для многих русские - вообще фетиш. Парень зарегистрировался в контакте и клеит всех русских девушек направо и налево, считает самыми красивыми на свете. На мою подругу чуть не набросился. А вообще он женат:))  Другой был более серьезен в своих намерениях, его вообще привлекает русский менталитет. Он живет в Бостоне и... Читать далее

В Бостон надо ехать)

Сценарист, редактор  · 12 мая 2016
Ну тут дело в том, как себя позиционируют сами русские девушки. Наши девушки считаются одновременно самыми красивыми и ухоженными, женственными, и при этом самыми алчными и меркантильными голддиггершами. Все знают, что русские девушки вытрясут всё из тебя до последней копейки и мало кто готов пойти на такое, но вот переспать с ней — всегда здорово, а появиться в... Читать далее

"Русская девушка, которая сама за себя заплатит и не намекнет на сумочку гуччи после ужина — такая большая редкость" - серьезно?

Читаю, рисую, путешествую, наблюдаю за людьми, учу языки. Не спортсменка, не комсомолка...  · 13 мая 2016
Вообще, конечно, за границей ходит много стереотипов о русских девушках, причём в разных странах они разнятся. В Японии, к примеру, много русских девушек работают в недорогих эскорт услугах, поэтому о них распространено мнение не особо хорошее, хотя красота русских не ставится под сомнение. Многие молодые люди даже считают, что встречаться с русской девушкой здорово... Читать далее
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 13 мая 2016
Отвечу с личного опыта. Я уже как больше 8 лет живу в Великой Британии и всем очень гордо отвечаю что я русская (это так и есть). И за столько лет не могу сказать, что ко мне как-то иначе относились. Да есть молодые люди которым это казалось какой-то экзотикой, и да предлагали секс на ночь. Но такие есть и в России. А так мой молодой человек местный и прекрасно ко мне... Читать далее
Лентяйка, студентка, немножко немка  · 25 окт 2016
Я, когда жила в Германии, была объектом невероятного внимания к себе. Все мои друзья немцы мечтали о русской жене. Мы в их глазах невероятно красивые, хозяйственные и умные. Не знаю, почему сложился такой стереотип, но они правда считают, что мы все "коня на скаку остановим и в горящую избу войдём". Я подозреваю, что немцы в этом плане ищут своеобразной опоры что ли... Читать далее
Студент,инженер, путешественник, философ, бывший скинхед  · 3 мая 2017
Здесь, в основном, представляют свои наблюдения девушки, а немногие люди будут говорить плохое про русских девушек этим самым русским девушкам. Расскажу как русский парень, живший за границей. В большинстве случаев относяться нейтрально, как и ко всем остальным, но если уж и выделяют русскую девушку, то считают её меркантильной и легкодоступной. Часто мне приходилось... Читать далее
Больше не студент  · 1 авг 2016
Мой молодой человек - голландец, он считает, что русские девушки более "домашние" и скромные, способны сохранить "семейный очаг". Но это не значит, что нужно сидеть целыми днями дома и варить борщи. Можно устроиться на работу, которая нравится, с частичной занятостью и тоже вносить свою лепту в семейный бюджет (голландцы очень любят, когда приезжие тоже пытаются найти... Читать далее
Экономист, боксёр  · 29 июн 2017
Очень хорошо относятся. Отвечу с личного опыта: для меня большим удивлением было, что мужчины из "горячих" стран типа Испании и Португалии говорили, что русские девушки более тёплые, нежные и в то же время страстные, нежели их местные девушки. Для австралийцев мы просто прекрасны и очень красивы. Для них как-то особенно красивы. Также они подмечают, что мы любим... Читать далее