Как интересно проводить время на пенсии?

ОтдыхПенсияРазвлечения и досуг
Аскольд К.

Как проводить время на пенсии зависит от интересов самого человека. Можно путешествовать обещаться с друзьями онайн и вживую отдыхать в кругу семьи заняться любимым делом и написать книгу

PhD Преподаватель английского 29 лет. TOEFL IELTS . Лето, колледжи UK USA. Москва/МО...  · 8 сент 2021  · angloclub.ru
Полюбить себя: заняться здоровьем, внешностью, освоить компьютер и смартфон, общаться и встречаться с друзьями в кафе, посещать общественные мероприятия.
PhD Преподаватель английского 29 лет. TOEFL IELTS . Лето, колледжи UK USA. Москва/МО...  · 8 сент 2021  · angloclub.ru
Научится пользоваться гаджетами ( и найдется форма работы, которую Вы с удовольствием будете выполнять и еще заработаете к пенсии) и обязательно встречаться с друзьями. А еще позвольте себе то, на что времени не хватало или было не к месту. Пойдите на танцевальные курсы. И физкультура и общение.