Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как интересно проводить время на пенсии?

ОтдыхПенсияРазвлечения и досуг
Аскольд К.
  · 6,7 K

Как проводить время на пенсии зависит от интересов самого человека. Можно путешествовать обещаться с друзьями онайн и вживую отдыхать в кругу семьи заняться любимым делом и написать книгу

PhD Преподаватель английского 29 лет. TOEFL IELTS . Лето, колледжи UK USA. Москва/МО...  · 8 сент 2021  · angloclub.ru
Полюбить себя: заняться здоровьем, внешностью, освоить компьютер и смартфон, общаться и встречаться с друзьями в кафе, посещать общественные мероприятия.
PhD Преподаватель английского 29 лет. TOEFL IELTS . Лето, колледжи UK USA. Москва/МО...  · 8 сент 2021  · angloclub.ru
Научится пользоваться гаджетами ( и найдется форма работы, которую Вы с удовольствием будете выполнять и еще заработаете к пенсии) и обязательно встречаться с друзьями. А еще позвольте себе то, на что времени не хватало или было не к месту. Пойдите на танцевальные курсы. И физкультура и общение.
Официальный профиль ОффТаймер на Я.Кью. Поделимся знаниями и опытом в областях заниматель...  · 1 апр 2019  · offtimer.ru
Пенсионный досуговый букет может включать в себя: - Путешествия, по мере фин. возможностей - Санатории и пансионаты - пора позаботиться о своем здоровье - Реализация своих хобби на новом уровне: огород, столярка, цветочки, рыбалка, ... - Общение со внуками и внучками И поменьше диванного досуга и телевизора! Читать далее
Здравствуйте! если вы на пенсии можете заняться рукоделием чтобы занять руки и порадовать себя и своих близских... Читать дальше
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей. Интересуюсь всем по чуть-чуть))...  · 31 мар 2019
Вариантов очень много! Всё зависит от того, что для Вас ближе. Если не умеете сидеть на одном месте, то идите в ближайший работающий государственный Дом культуры. Там очень много найдётся для Вас предложений, будьте уверены. Ещё можно заняться рукоделием, творчеством, да чем угодно. Смотря к чему у Вас больше душа лежит. Главное не бездействовать, а то это к депрессии... Читать далее

Мне кажется, что самый оптимальный вариант - это путешествия. Лично я так планирую провести свою старость. Не хочу сидеть дома и ныть от больных колен

Не говорите гоп, пока не перепрыгние. 😊Кто знает, кто знает.... Времена меняются. Хотя если вы станите депутатом... Читать дальше