Как интернет-магазины узнают, что я хочу купить, и предлагают рекламные баннеры? За нами следят?

ТехнологииИнтернет+2
Илья Фокин
🖥 Разработка и продвижение сайтов  · 7 апр 2020  · firemarketing.ru

Когда вы осуществляете запросы в поисковых системах, ваши поведенческие факторы сохраняются. Как только появится рекламодатель, которому нужна аудитория с такими же поведенческими факторами, вы рекламу и увидите.