Как интроверту стать экстравертом?

Психология
Нина Рындина
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 2 февр 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

А зачем? Интроверсия - это не отклонение, и если вы интроверт, это не значит, что от этого надо избавиться. А если вы всё-таки попытаетесь, это будет выглядеть глупо. Людей отталкивает фальшь, ведь вы будете стараться выдать себя за кого-то другого. Интроверты - прекрасные люди, ничуть не хуже экстравертов. И они умеют общаться. Почитайте лучше вот эту небольшую статью о мифах об интроверсии www.adme.ru. И посмотрите одно видео, вам должно понравиться, вы примете себя и возможно даже будете собой гордиться: www.ted.com