Как искать целевое обучение?

ОбществоОбразование+3
Степан Закатов
Cтудентка НИУ ВШЭ  · 21 июн 2017

Расскажу историю друга, так как сама не занималась этим вопросом.

Друг собирается поступать в институт прокуратуры в МГЮА, а потому просто пошёл в местную городскую прокуратуру и спросил, есть ли у него возможность получить целевое место. Его пригласили на несколько тестов, среди которых были как тесты, напрямую связанные с юридическими вопросами, так и тесты по психологии. Так как он успешно справился с тестами и хорошо сдал ЕГЭ по обществознанию, ему предложили целевое место. Такие дела