Как искать заказчиков на графический дизайн (разработка полиграфии и рекламы) в интернете? Кроме бирж фриланса)

ДизайнРабота+2
Николай Опарин
Люблю совпадения, французский язык и Балтийское море. Много знаю о еде, бюджетных...  · 8 окт 2018

Заведите портфолио на behance.net: агентства часто ищут аутсорсеров именно там. А еще напишите пост (обычный, не за деньги) в один из популярных пабликов о поиске работы на Фейсбуке: как правило, в комментарии приходит много заинтересованных менеджеров и владельцев небольшого бизнеса.