Как исключить не подходящие номера в гугл таблице?

Есть Google таблица с клиентами, в столбце предназначенном под номер телефона клиента встречаются рандомные наборы цифр, которые не подходят под формат номера. Вопрос. Как отфильтровать и удалить рандомные цифры, чтобы осталась чистая база номеров? См. Скриншот как это выглядит
Google таблицыФункции в excelExcel и гугл таблицы
Максим
Род деятельности - аналитик (экономика). Увлечения: духовное развитие человека...  · 21 февр 2023
Как понял из рисунка, корректные номера телефонов состоят из 11 цифр, а некорректные  состоят из любого другого числа цифр.
Фильтровать необязательно.
Для очистки базы данных от некорректных телефонов (без удаления строк) можно с помощью размещенного заранее макроса ("Очистить некорректные номера телефонов") очистить  ячейки с некорректными номерами   по признаку количества символов (<> 11).
Подробнее в: