Как ислам относится к зрелищным видам спорта и к участию в них детей?

ОбществоПолитология+5
Alexandra Sheveleva
8 лет получал исламское образование в арабских странах.  · 26 окт 2016

Вопрос не в зрелищности - вопрос в том, что некоторые боевые единоборства содержат удары по лицу, что запрещено в Исламе даже в адрес пленных неверующих на войне - без крайней нужды к этому - не говоря уже про развлечения между друг другом, не говоря уже про вовлечение в это детей