Как использовать автозапуск зимой? На передаче же не оставишь, а на ручнике колодки могут примёрзнуть.

ТехнологииКак это работает?Авто
Анонимный вопрос
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 1 дек 2016

Да. я тоже знаю о риске колодок примёрзнуть, но всегда ставлю машину на ручник. За 20 лет проблем с колодками не возникало. И знаю много людей, которые пользуются автозапуском. Отсюда вывод - можно пользоваться поставив машину на ручник.