Как использовать дихлофос, чтобы он не попал на человека? Что нужно надевать?

ОрганизмБезопасность+2
Данил Лысогорский
Практикующий мастер-дезинфектор. Уничтожение всех видов насекомых-вредителей. Опыт 10...  · 4 окт 2021
При использовании бытовых распылителей типа дихлофос, Конечно нужно использовать СИЗ. КАК МИНИМУМ РЕСПИРАТОР ОДНОРАЗОВЫЙ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ОЧКИ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОРГАНОВ ЗРЕНИЯ.