Как использовать Notion в образовании?

Используете ли вы Notion для проведения онлайн-курсов? Насколько это удобно? Чем он лучше других инструментов (тильды, гугл-документов и т.д)?

ОбразованиеОнлайн-курсыNotion
Дара Бухтоярова
Экспертно разбираюсь в сферах психологии, спорта, тела, привычек, некоторых бизнес-тематик...  · 15 мар 2021

Ноушен это инструмент с огромными возможностями. Конечно многие используют его, но как – это дело каждого.

А если вы хотели конкретики для себя – гуглите шаблоны по образованию или как там вы планируете его вживлять в свою систему обучения.