Как использовать ТикТок для продвижения блога? Возможно ли это вообще?

Elizaveta Rudykh
Маркетолог из геймдева, SMM-стратег  · 6 нояб 2020

Да, ТикТок можно использовать для продвижения блога.

Если ваши видео выходят в рекомендации, то вы получаете большой трафик людей, которых можно вести в другие, нужные вам соцсети.

Конечно, конверсия из тех, кто в итоге из ТикТока подпишется на ваш блог может быть не большая, но тем не менее, как бесплатный способ продвижения это работает