Как используют гарнитуры для страйкбола?

ИгрыГарнитураСтрайкбол
Светлана Казакова
PRO AIRSOFT - это ремонт, тюнинг страйкбольного оружия любой сложности.  · 11 июн 2020  · vk.link/strikebol_pro_airsoft

Гарнитур для страйкбола ещё не изобрели. Для радиостанций гарнитуры используют по прямому назначению, и с ними разберётся даже двухлетний ребёнок. Однако в наше время появились блютуз гарнитуры, это ноухау и за ним, я уверен, будущее.