Как исправить деградировавшее общество XXI века? И приведет ли это впоследствии к справедливому миру или мы уже обречены?

Ответьте развернуто (примеры или методы решения проблемы).
Вячеслав Кикляв
Химик по образованию. С детства интересуюсь политикой и вообще всем.  · 23 дек 2021  · leokrut.com
Надо всех обязать прочитать сцену воркования Чичикова с Маниловым и заставить выучить наизусть под страхом сурового общественного порицания.