Как исправить деградировавшее общество XXI века? И приведет ли это впоследствии к справедливому миру или мы уже обречены?

Ответьте развернуто (примеры или методы решения проблемы).
Вячеслав Кикляв
Энергетическая психология.  · 23 дек 2021
"Не настанет Царство божье само по себе и не скажете вот оно Сдесь или вот оно Там, ибо Царство божие внутри вас есть"( Иисус Христос).
Люди обманываются и даже посредством заблудших религий, когда находится в ожидания некоего "Мессии", который в один момента разгребёт "Агиевы конюшни". Поэтому например Православие на Руси, времён её Крещения, было более близко к учению Иисуса Христа, так как культивировалось принцип, когда люди сами создавали такое Царство, каждый в своём доме, семье и далее уже в собственном Роду, при этом применялись самые радикальные природные или естественные методы ну например, прежде чем идти под "Венец", будущую жену-невесту, женщины или старушки Рода, осматривали на предмет наличия "девственной плевы", ибо женщина сохранившая своё "целомудрие", до наступления замужества, является по своей естественной природе "божественной", сегодня это определение сильно идеализированного, а в прошлом это означало, что такая женщина посредством "первичного зачатия", могла родить живого бога или как говорили в древние времена "божественного первенца", природа которого состоит из того, что такой субъект входит в мир, с абсолютно чистым сознанием или мозгом в котором отсутствует знание своих прошлых жизней ибо это состояние напрочь стирается на уровне первичного рождения, так как женщина будучи целомудренной, обладает свойством сознания, когда мозг таких "божественных дев", или оба его полушария, функционируют на все 100%. "Божественный", значит абсолютно чистый или "непорочный", на мозг которого в прошлом собственно и наносили, какое-либо, новое знание, и соответственно такой субъект со временем становился во главе Рода. Невозможно одновременно иметь много знаний, ибо мир в таком состоянии, уходит от своего "прямолинейного развития", и начинает насаждаться Хаосом, поэтому например в Древнем Египте, в своё время страна была разделена, на три Царства, Верхнее Царство, это Царство Богов, или "Первородных", на уровне которых закреплялись все совершенные знания достигнутые к тому времени, Среднее Царство, это Царство ремесленников или тех кто хранил и посредством рук своих претворял свои знания на практике и Нижнее Царство именовали "Царством Мёртвых", или людей обременённый "различными пороками". Соответственно по другому войти или создать более Совершённое мироустройство практически не возможно. По этому принципу создавалось в своё время и древняя Славянская Цивилизация, где как и в примере с Древнем Египтом, поменялась "пиктограммы письменность", как атрибут "совершенных миров" во Вселенной, представители которых сегодня пытаются войти в контакт посредством всё той же "пиктограммы" а не "буквы", которая как сказано в Библии,-"убивает". Мир становится "Светлым" или чистыми, а значит Совершенным, когда в нём один Субъект, знает то, чего не знает другой, но при этом все пользуются взаимным плодами "рук своих", соответственно, только в таком случае наш мозг, незахламляется различным не нужным "словесным хламом", следовательно такие миры, начинают развиваться "семимильными шагами"
Сегодняшние религия, уподобил себя состоянию про которое говорил в своё время Иисус Христос,-" Если один слепой ведёт другого слепого, не упадут ли оба в яму", соответственно общий Мир, сегодня практически находится в своей "завершающей стадии", даже если найдёт в себе силы в своём всеобщем противостоянии, не применять "ядрёну бомбу", он тем не менее будет всёравно "примивитизироватся", ибо ускоренными темпами, передаёт свои мыслительные свойства машинам, и при этом в качестве компенсации для своего мозга, ничего нового не предлагает, а наоборот насаждает свой мозг культом "низменных инстинктов", хотя в такие времена ещё Иисус Христос, в своё время говорил "Говорю, вам вы Боги", и соответственно,-"Что Сдесь свяжете, то и там (Царство Божие) свяжется, что разрешите Сдесь то и там разрешиться" в своих примерах Иисус, постоянно обращался к примерам формирования более Древних Цивилизаций и в первую очередь к Цивилизации Древнего Египта, где боги, это тебе люди, с той разницей, что мозг или сознание таких субъектов функционирует все целостно в виду того, что сохраняет свою субординацию, как и в естественной природе, где к звуковой форме общения, прибегают в крайнем необходимости и соответственно в светлое время суток, "смотрят глазами", и "делают руками", свойство которое в своё время в своих "академиях" применял Пифагор Самосский. Соответственно для того чтобы мир снова стал чище и светлее, ничего не придуманно, всё это культивировалось в прошлом, просто как говорят "Всё новое, это хорошо забытое старое", и ничего нового под Луной.
Химик по образованию. С детства интересуюсь политикой и вообще всем.  · 23 дек 2021  · leokrut.com
Надо всех обязать прочитать сцену воркования Чичикова с Маниловым и заставить выучить наизусть под страхом сурового общественного порицания.