Интернет в браузерах ограничен по времени, как это исправить?

ИнтернетБраузерыНастройки браузера
Олег Вдовин
Заслуженный апоссумовод Евразии. Держу 500 апоссумов, все накормлены, напоены и живут вне...  · 19 февр 2021

Это ж откуда вы такой браузер выкопали с ограничением по времени? Я лично первый раз о таком слышу. Вот если доступ к интернету у вас ограничен по времени, то это другое дело. Но тут уже смотря кем ограничен. Если настройками вашей сети (в организации), то зависит от уровня квалификации админа этой сети. Может быть легко обойдёте, может быть вообще не обойдёте это ограничение. Если провайдер вам за что-то урезал инет, то тут уже вопрос к нему...