Как исправить КИ, если ни в одном банке не дают кредит, так как есть несколько просрочек на сумму 55 000 рублей?

КредитыКредитная историяПросрочка по кредиту
lsdancer13
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 16 июл 2020

Никак, с открытыми просрочками это дохлый номер, в теории с открытыми просрочками можно взять кредит, но если просрочки не более 10 дней в редких случаях до 60 дней. А так даже не пытайтесь только закрытие долга и затем снова взятие кредита небольшого, если получиться.

Ябы сказал, что не до 60 дней, а до 29. Так как сегодня банк имеет право подать в суд через 30 дней!

Помощь в получении кредита в банках Нижнего Новгорода и Москвы. Работаем без предоплаты...  · 16 июл 2020  · кредитныйброкер-нн.рф

Чтобы не пришлось исправлять свою кредитную историю, в вашем случае, просто не нужно вообще брать кредитов! Никогда!
А то странно звучит вопрос - как исправить ки? Не брали бы кредит, не нужно было бы что-то исправлять.
Но учитывая, что без плохой ки кредит платить вы не можете, лучше кредит не брать вообще никогда!
Лучше продайте что-нибудь!:)
Почку например! :)

Кредитный брокер в Рязани. Помощь в получении потребительских кредитов, ипотеки, кредитов...  · 22 дек 2020  · mycredit62.ru

Исправить ? тут только время лечит. Закрыть долги и не предпринимать хаотичных истеричных попыток набрать кредитов вновь, засоряя эфир отказами. Ждать придётся 3 года, примерно так, в оооочень редком случае кредиты одобряются быстрее после длительных просрочек.