Как исправить неверную DNS-запись поддомена? В админке адрес один, фактически - другой.

ИнтернетПомощь с компьютером
Александр Галушкин
Разбираюсь в компьютерах,смартфонах. Также можете писать насчёт почистить ПК или ноут...  · 9 сент 2021
Здравствуйте!
Если у вас есть возможность, обратитесь в тех-поддержку своего хостинг-провайдера, как правило, все вопросы связанные с доменном и хостингом решаются через него.