Как исправить ошибку: "Не поддерживается на вашем устройстве google play"?

ПриложенияGoogle playСистемные ошибки
Анонимный вопрос
Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационными...  · 6 янв 2018

Исправлять особо нечего - данное сообщение информирует о том, что приложение не поддерживает конкретное устройство. Можно обойти ее, установив Market-helper http://codekiem.com/2013/02/13/market-helper/

Приложению нужны root права, оно позволяет эмулировать модель телефона, разрешение экрана и т.д.

На свой страх и риск, конечно.