Как исправить поданную декларацию 3ндфл?

Подала декларацию 3ндфл на вычет на ребёнка, налоговая через два дня выписала мне долг по налогу на прибыль 150.000! Хотя ранее я подавала на эти года налоговый вычет и проблем не было . При заполнении формы на вычет я указала, что это вторая декларация за тот период . Почему то налоговая посчитала что моя организация ( военная) не платила налоги. Объясните пошагово как и где исправить декларацию удалённо через личный кабинет…
Налоговые вычеты3 ндфлДекларация о доходах
Даша Медведева
Онлайн-сервис по возврату налогов. Заполним декларацию 3-НДФЛ, проконсультируем по...  · 30 авг 2021  · ndflka.ru
Дарья, скорее всего вы не учли ранее заявленные вычеты, поэтому налоговая их посчитала неправомерными и выставила вам налог за них к уплате.
Вам нужно снова подать корректировку со следующим порядковым номером и внести все-все сведения, которые вы указывали в предыдущих декларациях за этот период. Тогда налоговая уберет с вас этот долг.
Заполнить можете в личном кабинете на сайте налог. ру.