Как исправить проблему с невидимыми APK-файлами? Установил программу из интернета, но она не отображается в проводнике.

В приложение можно заходить, работать с ним, но для полной его работы и настройки нужно поработать с ним через проводник. Обычно приложения скачиваются путём Android/data/<приложение>. Работая с ES проводником я нашел его в папке Apps, но работать с файлами не получается. Что мне нужно сделать, чтобы приложение стало отображаться в папке data (через поисковик тоже не показывает его)?

ПриложенияАндроид
Сергей Дзадзиев
Увлекаюсь науками, технологиями, ВЕБ-разработкой, и всем что с этим связано. Изучаю...  · 1 июн 2020

Возможно потребуется root доступ. И вообще не все приложения хранят данные в директории Android/data/, есть еще системная директория

/data/data/, но доступ к ней возможен только при наличии root прав.