Как исправить свой подчерк, мне важно красота и аккуратность, скорость важна, помогите пожалуйста?

ОбразованиеШкола+3
Aртур Тимошенко
Репетитор: исправление почерка. Курсы каллиграфии и грамотное письмо.  · 27 февр 2022  · pishukrasivo.ru
Александр
Добрый день. Я - репетитор по исправлению почерка. Чтобы исправить почерк нужно заниматься, выполнять специальные упражнения.
Бесплатно и самостоятельно можно заниматься по урокам, которые открыто опубликованы на Youtube в нашем канале. Адрес канала https://www.youtube.com/c/пишукрасивору
Занятия платные с репетитором можно купить на сайте pishukrasivo.ru - здесь есть тренажер почерка, занятия с репетитором по исправлению почерка.
В любом случае, для начала порекомендовал бы консультацию с репетитором. Потому что почерк - это индивидуальная мышечная привычка и универсальные уроки подходят не всем. Консультации так же можно запланировать на нашем сайте.