Как бытовую травму переоформить на производственную?

Месяц назад получил травму на предприятии (дробленная рана, открытый перелом 4 пальца), начальник попросил скрыть производственную травму, и сказал, что оплатит лечение, но, как и следовало ожидать, никакой оплаты не было. Возможно ли с бытовой переоформить на производственную?

Оформление документовТрудовое законодательство+3
Саня
Компания ПрофЮристГрупп оказывает юридические услуги любой сложности и по любому...  · 11 дек 2020  · proflawyergroup.ru

Здравствуйте. Для максимально полного ответа на Ваш вопрос, нам необходимо ознакомиться с Вашими медицинскими документами, вместе с документами подтверждающие Ваши трудовые отношения с работодателем. Поэтому, мы в свою очередь, предлагаем Вам записаться к нам на бесплатную консультацию по тел.: 89627261560 или воспользовавшись специальной формой на нашем сайте

https://proflawyergroup.ru

С уважением команда ПрофЮристГруп!

РЕШИМ ВАШИ ПРАВОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ. РАБОТАЕМ НА РЕЗУЛЬТАТ КОНСУЛЬТАЦИЯ В ПОДАРОК: +7 951...  · 16 дек 2020  · merazashchity.ru
Mera Zashchity

Добрый день! Мы можем вам помочь, написав жалобу в трудовую инспекцию.

По всем вопросам просим обращаться по телефонам:

+7 (351) 512-00-01

+7 992 516-57-02 или по адресу электронной почты:

info@merazashchity.ru.