Как из Яндекс.Кошелька перевести деньги на карту через СБП?

ПереводЯндекс деньгиСбп
Нв Алекс
Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими картами. Выгодные акции, доступные именно...  · 28 июн 2020  · nakopi-deneg.ru

Яндекс не включит переводы через СБП на отправку. Потому что он тут же потеряет и комиссию за вывод средств, и сами средства, это ему не выгодно. Пока действует указание ЦБ сделать тариф на бесплатные СБП переводы до 100000 в месяц, никакой отправки не будет ни из Яндекс.Денег, ни из Киви.
Вон, посмотрите, как Сбербанк сделал. К СБП подключился последним из крупных банков, о подключении не было ни одной новости от Сбербанка, никаких пресс-релизов. Чтобы пользоваться СБП, надо пройти квест, подключиться можно только в мобильном приложении (пенсионеры им не пользуются), запрятали это в какие-то дебри, и люди переводят из Сбербанка по-старинке, за 1-1.5%.

Update 29/12/2020: я был неправ. В мобильном приложении ЮMoney стало возможным делать исходящие переводы через СБП без комиссии (с идентифицированного кошелька). Дневной лимит 3500 руб.(негусто), месячный – 100 000 руб.

Ага, я подключился. Не то что бы ели нашел, но интуитивно непонятно и перевести с его помощью что бы, над в низ крутить