Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как из Яндекс.Кошелька перевести деньги на карту через СБП?

ПереводЯндекс деньгиСбп
Нв Алекс
  · 97,1 K
Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими картами. Выгодные акции, доступные именно...  · 28 июн 2020  · nakopi-deneg.ru

Яндекс не включит переводы через СБП на отправку. Потому что он тут же потеряет и комиссию за вывод средств, и сами средства, это ему не выгодно. Пока действует указание ЦБ сделать тариф на бесплатные СБП переводы до 100000 в месяц, никакой отправки не будет ни из Яндекс.Денег, ни из Киви.
Вон, посмотрите, как Сбербанк сделал. К СБП подключился последним из крупных банков, о подключении не было ни одной новости от Сбербанка, никаких пресс-релизов. Чтобы пользоваться СБП, надо пройти квест, подключиться можно только в мобильном приложении (пенсионеры им не пользуются), запрятали это в какие-то дебри, и люди переводят из Сбербанка по-старинке, за 1-1.5%.

Update 29/12/2020: я был неправ. В мобильном приложении ЮMoney стало возможным делать исходящие переводы через СБП без комиссии (с идентифицированного кошелька). Дневной лимит 3500 руб.(негусто), месячный – 100 000 руб.

Интересные акции по банковским картамПерейти на nakopi-deneg.ru

Ага, я подключился. Не то что бы ели нашел, но интуитивно непонятно и перевести с его помощью что бы, над в низ крутить

Сервис электронных платежей, который помогает оплачивать товары и услуги, переводить и...  · 27 июн 2020  · yoomoney.ru
Перевод средств из электронного кошелька Яндекс.Денег на счета в другие банки через Систему быстрых платежей временно не работает. Пока мы не можем дать точные сроки восстановления возможности вывода средств этим способом. Пополнение электронного кошелька со счетов в банках через СБП работает без комиссии с нашей стороны. Если ваш статус выше анонимного, то можно... Читать далее

Переводить 10 000₽ без комиссии (может брать комиссию) - это вообще как? переводите без комиссии, но мы возьмём комиссию?

Историк  · 4 сент 2020

Пока никак. Это же не в интересах Я.Денег. Они получают комиссию даже за переводы между счетами внутри системы. Что уж говорить о переводах из системы? Я сомневаюсь, что такое вообще когда-нибудь введут.

Я тоже сомневался. Но после смены вывески на Юмани - ввели. До 3500р в день.